ООО Кварц Телесистемы. Телекоммуникационное оборудование.

 

АТС производства Samsung. АТС OfficeServ 7200

АТС Samsung OfficeServ 7200
OfficeServ7200 – это компактное решение, которое позволяет использовать надежные технологии для передачи голоса & данных, и разработана для малого и растущего бизнеса, также подходит для обеспечения связи филиалов с центральным офисом. Решение компактно и легко в управлении, а мощная система безопасности позволяет защитить информацию от несанкционированного доступа. Объединение голоса и данных в единую сеть экономит время и деньги, предоставляя более элегантное решение. Оно упрощает и сокращает затраты на управление сетью. Расширение сетевых возможностей OfficeServ 7200 осуществляется легко: блочно-модульная система позволяет наращивать абонентскую емкость и расширять системные возможности быстро и именно тогда, когда это необходимо. К тому же для всех цифровых АТС Samsung Electronics существует единая линейка телефонных аппаратов.

OfficeServ 7200 - это комплексная система связи для малого и среднего бизнеса. Сочетая в себе возможности полнофункциональной телефонной станции, маршрутизатора и узла доступа в Internet. Она полностью отвечает требованиям автономной эксплуатации и содержит все необходимое для обеспечения будущего роста и построения многоузловой сетевой инфраструктуры. Компании с большим числом территориально разрозненных подразделений по достоинству оценят гибкие сетевые возможности OfficeServ 7200. Объекты могут быть соединены между собой при помощи обычных коммутируемых линий и с использованием технологии IP-телефонии, а встроенный маршрутизатор и полный набор IP-функций обеспечат широкие возможности передачи данных. Система OfficeServ 7200 поддерживая функции IP-телефонии, позволяет экономить денежные средства за счет сокращения расходов на оплату услуг международной и междугородной связи и издержек владения несколькими сетями.

OfficeServ 7200 применяется при: объединении телефонных сетей и сетей передачи данных с помощью приложений VoIP; сокращении расходов на междугородную связь; обеспечении телефонной связью и передачей данных между отделениями; внедрении новых беспроводных технологий WiFi.

Основные особенности

  • ёмкость одного узла до 160 внутренних и внешних портов
  • интегрированный маршрутизатор
  • шлюз IP-телефонии
  • голосовая почта
  • широкие возможности для построения корпоративных сетей
  • голосовые сообщения
  • маршрутизация звонков
  • новая линейка усовершенствованных цифровых телефонов OfficeServ KPDP
  • унифицированное системное управление и администрирование

  • ООО "Кварц Телесистемы". тел. (380 44) 481 49 07
    e-mail: office@telesys.com.ua